<![CDATA[처음-문화관광해설사 신청예약]]> http://tour.shinan.go.kr ko 처음 Mon, 25 Jun 2018 13:02:25 +0900 한OO <![CDATA[김환기 고택 해설사 선생님 요청합니다!]]> Fri, 22 Jun 2018 12:38:00 +0900 김OO <![CDATA[안좌 해설 신청합니다]]> Thu, 21 Jun 2018 11:12:00 +0900 박OO <![CDATA[증도 해설을 부탁합니다]]> Wed, 20 Jun 2018 20:49:00 +0900 김OO <![CDATA[증도 안내부탁해요]]> Wed, 20 Jun 2018 18:05:00 +0900 우OO <![CDATA[증도(태평염전, 염색식물원등) 해설 신청]]> Wed, 20 Jun 2018 17:49:00 +0900 정OO <![CDATA[증도 해설사 요청]]> Tue, 19 Jun 2018 17:55:00 +0900 김OO <![CDATA[도초도 안내부탁해요]]> Tue, 19 Jun 2018 11:44:00 +0900 이OO <![CDATA[6월23일 안좌도 박지,반월섬 등 문화해설사님 신청합니다.]]> Mon, 18 Jun 2018 17:17:00 +0900 이OO <![CDATA[6월23일 증도 해설 요청 드립니다.]]> Mon, 18 Jun 2018 11:13:00 +0900 김OO <![CDATA[6-22(금) 비금/도초 해설사 선생님 예약 부탁드립니다.]]> Thu, 14 Jun 2018 21:42:00 +0900 허OO <![CDATA[6월15일 비금도 관광 부탁 합니다.]]> Thu, 14 Jun 2018 15:53:00 +0900 김OO <![CDATA[6월 15일 안좌도 해설사 부탁합니다.]]> Tue, 12 Jun 2018 13:11:00 +0900 오OO <![CDATA[증도 해설사 신청(6/21)]]> Mon, 11 Jun 2018 11:08:00 +0900 김OO <![CDATA[안좌면 및 3개면 관광 해설 신청]]> Sat, 02 Jun 2018 11:08:00 +0900 윤OO <![CDATA[6월23일 비금도 해설사님 요청드립니다.]]> Fri, 01 Jun 2018 22:15:00 +0900