<![CDATA[처음-문화관광해설사 신청예약]]> http://tour.shinan.go.kr ko 처음 Mon, 25 May 2020 16:58:59 +0900 기OO <![CDATA[하의도 관광해설사 요청]]> Fri, 22 May 2020 09:32:00 +0900 이OO <![CDATA[신안증도관광/신안기점.소악도관광]]> Fri, 15 May 2020 11:29:00 +0900 이OO <![CDATA[문화관광해설사 신청]]> Thu, 14 May 2020 15:19:00 +0900 이OO <![CDATA[문화관과해설사 신청]]> Thu, 14 May 2020 15:17:00 +0900 이OO <![CDATA[증도 문화관광해설사 신청합니다.]]> Sat, 22 Feb 2020 12:11:00 +0900 정OO <![CDATA[2월 28일 안좌도 해설 신청합니다]]> > 임동수 해설사님과 연락후 해설해주시기로 했습니다 1시 30분~ 3시 세계화석광물박물관 >> 박물관 해설해주실분 한분 더 요청드립니다]]> Fri, 21 Feb 2020 14:34:00 +0900 최OO <![CDATA[해설사 신청합니다. ]]> Mon, 27 Jan 2020 14:40:00 +0900 심OO <![CDATA[천사대교 및 압해도 문화해설 신청합니다 ]]> Tue, 10 Dec 2019 14:16:00 +0900 이OO <![CDATA[중부권 관광 - 12월 24일]]> Tue, 10 Dec 2019 08:36:00 +0900 이OO <![CDATA[중부권관광요청 -12월 10일]]> Tue, 10 Dec 2019 08:35:00 +0900 이OO <![CDATA[증도 관광 -12월 16일]]> Mon, 09 Dec 2019 14:51:00 +0900 이OO <![CDATA[중부권 관광 -1월 14일]]> Mon, 09 Dec 2019 10:50:00 +0900 이OO <![CDATA[중부권 관광 - 12월 9일]]> Mon, 09 Dec 2019 09:52:00 +0900 이OO <![CDATA[12월 6일 - 증도관광 ]]> Wed, 04 Dec 2019 14:03:00 +0900 이OO <![CDATA[12월 6~7일 - 중부권 관광 요청]]> Wed, 04 Dec 2019 09:43:00 +0900