<![CDATA[처음-묻고답하기]]> http://tour.shinan.go.kr ko 처음 Tue, 22 Oct 2019 18:20:09 +0900 유재철 <![CDATA[천도천색천리길 자전거종주가 있다고 하던데요]]> Tue, 22 Oct 2019 11:29:00 +0900 윤영기 <![CDATA[태일전망대 가는길]]> Fri, 27 Sep 2019 11:39:00 +0900 오수영 <![CDATA[답변) 태일전망대가 어디에 있는 건가요? 채일봉전망대는 있습니다. ]]> Mon, 30 Sep 2019 10:23:50 +0900 전경진 <![CDATA[자은도 양산숲오토캠핑장 예약방법]]> Sun, 22 Sep 2019 18:15:00 +0900 오수영 <![CDATA[(답변) 폐업-다른캠핑장 확인해주세요(url포함)]]> Tue, 24 Sep 2019 14:19:11 +0900 강금자 <![CDATA[1004섬 시티투어]]> Sun, 15 Sep 2019 18:19:00 +0900 오수영 <![CDATA[답변) 첫 화면에서 천사대교를 클릭하시면 정리되어있습니다. ]]> Mon, 16 Sep 2019 18:11:56 +0900 김상윤 <![CDATA[왕새우축제에 대한 구체적인 내용이 궁금합니다. ]]> Tue, 03 Sep 2019 11:17:00 +0900 오수영 <![CDATA[(답변) 왕새우축제 팝업창을 클릭하세요]]> Mon, 16 Sep 2019 18:10:10 +0900 이희석 <![CDATA[배부한 관광안내도 '1004섬 신안'의 지도 파일 다운은?]]> Thu, 29 Aug 2019 03:16:00 +0900 오수영 <![CDATA[(답변) 파일첨부 확인하세요. 지도 파일 첨부]]> Thu, 29 Aug 2019 16:53:33 +0900 김예지 <![CDATA[천사대교야경 관련]]> Sat, 24 Aug 2019 05:15:00 +0900 오수영 <![CDATA[버스시간표 첨부합니다. 확인하세요. 막차시간]]> Tue, 27 Aug 2019 11:18:23 +0900 하성범 <![CDATA[압해도 자전거 라이딩 gpx파일이없네요]]> Sun, 11 Aug 2019 15:49:00 +0900 오수영 <![CDATA[압해도 자전거 라이딩 gpx파일이없네요]]> Mon, 12 Aug 2019 10:43:45 +0900