<![CDATA[처음-공지사항]]> http://tour.shinan.go.kr ko 처음 Tue, 22 Oct 2019 17:53:27 +0900 오수영 <![CDATA[호핑투어 황금돼지 추첨 완료]]> Fri, 27 Sep 2019 15:23:00 +0900 오수영 <![CDATA[섬 우럭 축제 취소]]> Mon, 16 Sep 2019 10:49:00 +0900 오수영 <![CDATA[에로스서각박물관 정기 휴관일 알림(매주 월요일)]]> Mon, 02 Sep 2019 09:52:00 +0900 오수영 <![CDATA[수국축제 (6. 14.금 ~ 6. 19.수)]]> Wed, 12 Jun 2019 16:30:00 +0900 오수영 <![CDATA[흑산도 홍어축제(5. 10 - 5. 11)]]> Fri, 03 May 2019 09:43:00 +0900 오수영 <![CDATA[간재미 축제 내용(4. 26-4. 27)]]> Thu, 25 Apr 2019 20:59:00 +0900 오수영 <![CDATA[튤립축제 배 시간표(지도-임자)]]> Mon, 08 Apr 2019 17:45:00 +0900 오수영 <![CDATA[천사대교 건너 4개 섬 코스 ]]> Fri, 05 Apr 2019 18:07:00 +0900 오수영 <![CDATA[매월 1인에게 황금돼지를! 증도 스탬프 투어 참여하세요!]]> Thu, 04 Apr 2019 11:36:00 +0900 오수영 <![CDATA[천사대교 개통은 4월 4일(목) 11:00 ]]> Tue, 19 Mar 2019 16:17:00 +0900 오수영 <![CDATA[천사대교 개통은 3월말 ~ 4월 초 예정입니다. ]]> Mon, 04 Mar 2019 14:20:00 +0900 오수영 <![CDATA[2018 제20회 인동초전국국악대전 개최]]> Mon, 27 Aug 2018 10:06:00 +0900 오수영 <![CDATA[‘휴가철 가고싶은 33섬’선정 기념 이벤트 ]]> Tue, 03 Jul 2018 17:19:00 +0900 오수영 <![CDATA[2018 신안 섬 자전거 투어 상시운영 계획 공지 ]]> Thu, 05 Apr 2018 11:33:00 +0900 오수영 <![CDATA[2018 신안 자전거 투어 인센티브 지원]]> Thu, 05 Apr 2018 11:32:00 +0900