<![CDATA[처음-공지사항]]> http://tour.shinan.go.kr ko 처음 Sun, 26 Jan 2020 22:35:37 +0900 오수영 <![CDATA[문화체육관광부「2020년 관광두레 PD 및 지역 선정 공고」알림]]> Thu, 09 Jan 2020 14:51:00 +0900 오수영 <![CDATA[2020 신안 겨울서정 관광사진 공모전(3/31까지)]]> Mon, 30 Dec 2019 10:26:00 +0900 오수영 <![CDATA[시티투어(목포역출발)는 이제 운영하지 않습니다 ]]> Wed, 04 Dec 2019 16:59:00 +0900 오수영 <![CDATA[2019 해넘이 (12.31) / 해맞이 (1.1) 축제 안내 ]]> Wed, 04 Dec 2019 16:55:00 +0900 오수영 <![CDATA[호핑투어 10월 당첨자 발표!!!]]> Tue, 19 Nov 2019 18:24:00 +0900 오수영 <![CDATA[기점소악도 가는 길]]> Mon, 04 Nov 2019 11:50:00 +0900 오수영 <![CDATA[호핑투어 황금돼지 추첨 완료]]> Fri, 27 Sep 2019 15:23:00 +0900 오수영 <![CDATA[섬 우럭 축제 취소]]> Mon, 16 Sep 2019 10:49:00 +0900 오수영 <![CDATA[에로스서각박물관 정기 휴관일 알림(매주 월요일)]]> Mon, 02 Sep 2019 09:52:00 +0900 오수영 <![CDATA[수국축제 (6. 14.금 ~ 6. 19.수)]]> Wed, 12 Jun 2019 16:30:00 +0900 오수영 <![CDATA[흑산도 홍어축제(5. 10 - 5. 11)]]> Fri, 03 May 2019 09:43:00 +0900 오수영 <![CDATA[간재미 축제 내용(4. 26-4. 27)]]> Thu, 25 Apr 2019 20:59:00 +0900 오수영 <![CDATA[튤립축제 배 시간표(지도-임자)]]> Mon, 08 Apr 2019 17:45:00 +0900 오수영 <![CDATA[천사대교 건너 4개 섬 코스 ]]> Fri, 05 Apr 2019 18:07:00 +0900 오수영 <![CDATA[매월 1인에게 황금돼지를! 증도 스탬프 투어 참여하세요!]]> Thu, 04 Apr 2019 11:36:00 +0900